Что делать, если обнаружены недостатки в стройматериалах - права потребителя и последствия судебного разбирательства

• г. Павлово

Защита прав потребителя. Построил первый этаж дома, был выявлен недостаток в кирпиче. Идет судебное разбирательство, и уже проведена экспертиза. Могу ли я продолжить строительство, и что если будет назначена повторная или дополнительная экспертиза?

Ответы на вопрос (2):

Может. Повторная быть экспертиза.

Можете, тогда экспертизы последующие будут производится по результатам первой, т.е. фактически последующие экспертизы будут производится не в доме, а на основе первой и будут либо подтверждать, либо оспаривать ее результат. Я так дела, клиент отремонтировал дом, а экспертиза судебная проводилась на основе нашей.