Как написать заявление на отказ от прохождения полиграфа от руки.

• г. Улан-Удэ

Как написать заявление на отказ от прохождения полиграфа от руки.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можно составить в свободной форме. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Спросить
Пожаловаться

При расследовании уголовного дела, следователь предлагает мне пройти полиграф. Я не доверяю полиграфу, следователь требует письменный отказ от данной прохождения данной процедуры. Вопрос: - в праве ли я не подтверждать свой отказ от прохождения полиграфа в документальной (письменной) форме.

Может ли послужить причиной увольнения, мой отказ от прохождения полиграфа? Как мне сказали, что если я не согласен пройти полиграф то должен написать мотивированный отказ, "какие причины я должен указать или просто написать, что я отказываюсь проходить полиграф" ? Спасибо!

У меня угнали автомобиль, дознаватель попросил меня написать добровольное заявление на прохождение полиграфа я его написал. Вопрос: могу ли я сейчас отказаться от прохождения полиграфа?

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

На работе требуют прохождение полиграфа, а так же письменное заявление об его отказе или согласии. Полиграф проходить не хочу, а так же и писать каких либо заявлений об отказе или согласии тоже. Подскажите какаравиоьно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От работы посылают на полиграф подписанный внутренний мною приказ отказались выдать копию, на полиграфе должны ли мне на руки отдать копию моего согласия на прохождения полиграф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение