Прошол комиссию нашли гепертонию 1 степени сказали что не годен а в остальном здоров можно куда нибудь пожаловаться.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны с решением можете с жалобой обратится в военную прокуратуру.

Жалуйтесь ваше право. Но есть и вторая сторона, признают вас годным, пойдете служить, будут высокие физ. нагрузки, на фоне гипертонии может случится инфаркт или инсульт. Кому будете жаловаться?