Требования к объему принесенной рекламы штатным рекламным агентом?

• г. Абакан

Возник вопрос в части того, есть ли какие-либо требования к объему принесенной рекламы штатным рекламным агентом? К примеру на уборщиц для полной ставки - это 500 кв.м., для журналиста - 1500 строк в месяц. С рекламным агентом не могу пока разобраться. Получает МРОТ + 15% от принесенной рекламы независимо от того, на какую сумму или на сколько кв.см. в газете этой рекламы привлечено за месяц. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Данных нормативов не предусмотрено в федеральном законодательстве, все это должно быть предусмотрено в трудовом договоре - ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора

...Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия: