Можно ли забрать пенсионные накопления и прекратить отчисления в ПФР в 34 года?

• г. Санкт-Петербург

Могу я забрать свои пенсионные накопления в свои 34 года, и в дальнейшем больше не отчислять в ПФР денежные средства так сказать на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала к законодателю, они изменят действующий закон и тогда пожалусто!