Как снять арест с квартиры - затруднения между Росреестром и приставами

• г. Барнаул

Постановление о снятии ареста с квартиры сдали в МФЦ. Росреестр не снимает арест, пока приставы не ответят на их запрос. Приставы говорят, что отправили постановление и по почте и электронно. Росреестр утверждает, что ничего не получал и не снимут цитирую" да хоть в течение года, пока не от приставов не получим ответ". Как действовать, на кого из них писать жалобу за бездействие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо писать жалобу в Росреестр, а ещё лучше сходите на личный приём к руководителю регионального Росреестра с этой жалобой.