Определение зарплаты педагога-организатора высшей категории с 33-летним стажем работы и высшим образованием в центре творчества детей и молодежи.

• г. Волковыск

Скажите сколько будет оклад педагога - организатора высшей категории. Стаж работы 33 года, образование высшее в центре творчества детей и молодёжи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в отдел кадров или бухгалтерию.