После операции на позвоночнике и удалении грыжи, какое время полагается работать на лёгком труде?

• г. Архангельск

После операции на позвоночнике и удалении грыжи, какое время полагается работать на лёгком труде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это решает исключительно медицинские работники согласно вашего состояния. Вы получите медицинское заключение о переводе на легкий труд.