Прописан в селе а поставили на учет в городе. При перерегистрации меня снимут с учета и перестанут платить?

• г. Махачкала

Прописан в селе а поставили на учет в городе. При перерегистрации меня снимут с учета и перестанут платить?

Ответы на вопрос (1):

При перерегистрации Вам необходимо подать сведения о себе в центр занятости и изменить сведения на достоверные.