Какой минимальный размер алиментов, составляющих 25 процентов зарплаты, у предпринимателя?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

25% от всех видов доходов, и это не только у предпринимателей, а у всех.

Сколько заработает, и 25 процентов от этого, хоть 100 рублей;

25% со всех чистых доходов ИП. При этом, если ИП на ЕНВД, то доход расчитывается приставом с использованием книги продаж предпренимателя. Верховный суд в таком случае рекомендует судам взыскивать в твёрдом размере.

Здравствуйте. 25 процентов.