Можно ли получить премию во время процедуры банкротства с низкой зарплатой?

• г. Москва

В данный момент у меня идёт процедура банкротства, реализация имущества. Все счета под контролем финансового управляющего. Зарплата ниже прожиточного минимума с учётом двоих детей, поэтому получаю в полном объеме. Работодатель перечислил премию. Имею ли я право ее получить или она пойдет на погашение долгов?

Ответы на вопрос (7):

Вы не общаетесь со своим финансовым управляющим? Кто подавал на банкротство и оплачивает процедуру? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Пишите жалобу в сро цб рф и в суд ходатайство.