Как приобрести статус человека?

• г. Москва

Как приобрести статус человека?

Ответы на вопрос (3):

С какой целью интересуетесь? Иначе невозможно ответить на Ваш вопрос.

Статус физического лица меня не устраивает так как физическое лицо это гаситель прав и обязанностей. Как в фирме, скажем так работник на котором висит обязанности. А я Свободный человек, который не перед чем не обязан.

Добрый день. При рождении человека согласно конституции есть права и обязанности. Отдельно как то получить статус человека (документально) нет возможности.