Может зять оформить договор дарения квартиры на тёщу. Квартира в собственности 2 года.

• г. Рязань

Может зять оформить договор дарения квартиры на тёщу. Квартира в собственности 2 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если зять является собственником, он вправе оформить дарение на кого угодно. Но теще придется платить с этого подарка налог 13% от кадастровой стоимости.

Зять может оформить дарственную на кого угодно, это право собственника.

Здравствуйте, Татьяна

Да,конечно он сможет это сделать, ведь он собственник.