Центр занятости требует подтверждения справок о заработной плате на нашем предприятии - как поступить?

• г. Симферополь

На нашем предприятии работали люди, при увольнении мы выдали справки о среднем заработке в центр занятости, центр занятости потребовал подтвердить ранее выданные справки, как сформулировать ответ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой вопрос.