Как вернуть права водителя, если прошло более 2 лет с момента лишения за неуплату штрафа?

• г. Липецк

Прошел срок лишения прав штраф не платил прошло более 2 лет у судебных приставов закрыт по статья 46 часть 1 п 4 нужно его платить чтобы забрать права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) В могут не отдать водительское удостоверение в ГИБДД без оплаты штрафа.

И что делать обязательно платить или есть способ не платить.

Зависит от того как быстро вы хотите получить права, справку о медкомиссии, свидетельство о сдаче теоретического экзамена и справку об отсутствии штрафов в ГИБДДД с вас потребуют тогда платите или ждите пока три года не пройдет с перерывами после предъявления исполнительного листа о штрафе... (не включается период нахождения его в ССП)