Возможно ли это, молодая семья, детей нет. Живем в съемной малосемейке.

• г. Находка

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, постановку на такой учет производит управление жилищной политики , после постановки вы вправе встать на очередь на улучшение жил. условий. в том числе принять участие в гос программах таких как "Жилище" квартира молодой семье и др..