Как мне расторгнуть договор и какой размер неустоики я должна заплатить если всю работу по продаже квартиры я делаю сама.

• г. Мирный

Я заключила договор с риэлтором в арх. обл на продажу моей квартиры с несовершеннолетним собственником. В опеку они не обращались все делала я сама. Недавно мне звонил покупатель по моему обьявлению и приходил смотреть квартиру он готов ее купить но без риэлторов. Как мне расторгнуть договор и какой размер неустоики я должна заплатить если всю работу по продаже квартиры я делаю сама.

Ответы на вопрос (1):

Размер неустойки должен быть указан в договоре, но вам советую отправить им заказное письмо с уведомлением о вручении, и сообщить о расторжении договора в одностороннем порядке и забыть по них.