Необходимость заполнения протокола опроса при несчастном случае на производстве.

• г. Липецк

У меня на производстве произошел несчастный случай но пострадавший не имеет ни каких притензий но специалист по технике безопасности просит что бы я заполнила протокол опроса.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня, Софья! Протокол опроса нужен для того чтоб специалист по охране труда смог провести расследование несчастного случая и оформить Акт по форме Н-1. Если данные документы оформлены не будут, то пострадавший не сможет получить выплату по больничному листу по производственной травме из ФСС.

Здравствуйте. Какой вопрос.