Недобросовестный медицинский центр выставил завышенные цены на косметологические процедуры - могу ли я вернуть деньги за некачественное обслуживание?

• г. Санкт-Петербург

Я заключила договор с медицинским центром на косметологические процедуры. Запугали меня и сказали, что их процедуры все остановят и восстановят (психологическое давление). Я взяла кредит и сделала одну процедуры. Договор расторгла и с меня вычли за эту процедуру 11 000, хотя средняя цена по городу 2000. Цен в договоре не было, мне дали лишь просто бумага со списком процедур и ценой. Реквизитов, названия и т.д. не было. Мне сказали, что сделают весь необходимый курс, а при расторжении сказали, что это стоимость одной процедуры. И на сайте у них была цена 1900. Могу ли я попробовать вернуть деньги, ссылая на некачественное оказание услуг, так как любой косметолог подтвердит, что данная процедура проводится только курсом, а разовая не имеет никакой эффективности. Но в мед центре мне пообещали провести полный необходимый для меня курс.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе и можете вернуть деньги в полном объеме, а также взыскать компенсацию морального вреда и судебные расходы. Не забывайте оставлять жалобы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Вам остальные денежные средства все вернули по договору? Необходимо смотреть вам договор, условия расторжения. Необходимо обращаться с претензией, затем с иском в суд.