Задержание гражданского мужа с условным сроком - сложности с переводом дела и доказательством отцовства

• г. Королёв

Моего гражданского мужа задержали у него был условный срок он неотмечался как сам с брянска а приехал жить ко мне в москву а дело переводить нехотели. У нас двое детей на него незабисаных как доказать что они его дети и что одна их я непотяну.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня! Надо представлять доказательства в судебное заседание об отмене испытательного срока. С ув. адвокат О.А.Клопов.