Что нужно для того чтобы приехать на неделю из москвы в ростовскую обасть.

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам понадобится 14-дневная самоизоляция по месту проживания или пребывания для прибывших из ДРУГИХ регионов. Ростовская область

Режим самоизоляции до особого распоряжения. В общественных местах запрещено находиться без маски. 14-дневная самоизоляция по месту проживания или пребывания для прибывших из других регионов. На въезде в Ростов-на-Дону работают патрули — контроль соблюдения санитарных требований и разъяснительная работа...

Желаю удачи. В.