3 года назад взял займ - как справиться с блокировкой карточек в текущих обстоятельствах?

• г. Нальчик

Я 3 года назад взял займ 2000 р,и не смог выплатить, по состоянию здоровья и по смерти матери, у меня 2 маленьких детей, сейчас мне заблокировали все карточки, как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Отменить грамотно составить заявление через суд подать приставу на прекращение ит разблокировку.