Бывший муж работает в Новолакском РОВД прекратил выплачивать алименты хотя сыну исполнилось 17 лет

• г. Озеры

Бывший муж работает в Новолакском РОВД прекратил выплачивать алименты хотя сыну исполнилось 17 лет, не могу найти телефон чтобы позвонить узнать в чем дело, куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

обращайтесь в службу приставов,куда сдавали исполнительный лист.В случае просрочки,требуйте проценты за просрочку уплаты алиментов.

Обратиться в службу судебных приставов по месту жительства должника.