Как оформить гражданство ребенка 2005 году рождения, у которого не указан отец в свидетельстве о рождении, и желаем переместиться в Абхазию?

• г. Гатчина

Ребенку 2005 г. р. я вовремя не оформила гражданство, потом его отменили, хотим ехать в Абхазию. В св-во о рождении указана только мама гр.РФ отец вообще не указан. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Там делать особо не чего. Просто обращаетесь в УФМС со свидетельством о рождении и со своим паспортом. Если необходимо, то Вам просто поставят штамп в свидетельство.

Всего доброго.

Отзывы, благодарности

03.06.2012 11:08, за ответ на вопрос 1750004

Спасибо. А еще у нас с ребенком разные фамилии ничего страшного?

Ну прихватите, на всякий случай, документ, подтверждающий смену фамилии.

Всего доброго.