3 года военного училища 8 лет в войсках офицером 25 лет трудового стажа как будет учитываться служба в армии?

• г. Екатеринбург

3 года военного училища 8 лет в войсках офицером 25 лет трудового стажа как будет учитываться служба в армии?

Ответы на вопрос (1):

В календарях и в льготном исчислении (при условии, что льготная выслуга имеется)

Три года плюс восемь лет равно 11 лет, для смешанного стажа необходимо 12 лет и 6 месяцев.

Служба в армии будет учитываться как общий стаж...