Меня незаконно уволили из Жэка.

• г. Санкт-Петербург

Меня незаконно уволили из Жэка.

Ответы на вопрос (2):

Более подробно опишите свою ситуацию для ответа на Ваш вопрос нужны подробности:

Основания увольнения?

Причину увольнения?

Какие Ваши права по Вашему мнению работодатель нарушил?

Это печально. В силу статьи 392 ТК РФ, у Вас есть 1 месяц со дня увольнения для обращения в районный суд (можно и по месту своего жительства - пункт 6.3 статьи 29 ГПК РФ) с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Такие дела.