Как грамотно составить жалобу на незаконную предпринимательскую деятельность в сети Интернет?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно подать заявление в полицию и изложить обстоятельства. Пишется она произвольно. Норы не надо указывать, их должны сами правоохранители применить. Подаётся в отдел по месту совершенния преступления,. Проведут проверку и примут процессуальное решение.

Полиция тут не причем. С чего вы решили что она незаконна.