Почетный работник общего образования и возможность получения звания Ветеран да - связь между ними.

• г. Пермь

У меня есть удостоверение "Почетный работник общего образования" (2011 г), дает ли мне оно право на получение звания "Ветеран да"?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо Для этого посмотреть региональный закон "О ветеранах труда" по месту Вашего жительства.

Могут быть разные требования по стажу, трудовой деятельности на территории субъекта, наличие детей, региональных наград и т.д.