Возможно ли предъявить регрессное требование после договора дарения квартиры сыну, не выполняющему свои обязательства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, я подарила квартиру сыну. Могу ли я предъявить к нему регрессное требование после договора дарения, так как до этого мы были солидарными должниками и он не платил за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вне зависимости от наличия отсутствия сделки можете.

Добрый день, можете, если Вы произвели оплату его долга.