Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

05.02.2020 нужны были денежные средства обратился в МФО Плисков,

денежных средств мне не предоставили, зато непонятным образом внедрили мне за 2 тысячи 900 рублей исправление кредитной истории, деньги списали с карты автоматически уже 18.06.2020, денежные средства были последними, хотелось бы вернуть свои деньги и определенную сумму за моральный ущерб, благодарю за понимание.

вопрос №17502826
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Добрый день!

Нужно изучить договор, потому что часто в договорах с МФО, есть грубые ошибки и сами договора противоречат законодательству РФ.

Если не хотите тратится на юриста, можете самостоятельно ознакомится с судебной практикой с МФО, так же образцами исков.

Потому что похожих случаев очень много.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Свои права Вы можете защитить в судебном порядке.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Судебные приставы, не получив определение об отмене Судебного Приказа, отправили деньги банку взыскателю. Кому и какое написать заявление, что бы вернуть деньги. Благодарю, Александр.

вопрос №17618438
прочитан 9 раз

Вы можете обратится в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Однако суд скорее всего в этом вам откажет, ссылаясь на то, что спор еще не решен и взыскатель имеет право обратиться в суд с иском о взыскании.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам в подобном случае необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполнения в порядке ст.444 ГПК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня с кредитной карты путем обмана по телефону мошенники списали деньги. В банк обратилась сразу же в течении 5 мин. Возможно ли вернуть деньги? В банк отправила претензию по оспариваемой сумме, что я операцию не совершала. Надо ли какие еще заявления писать в банк?

вопрос №17719740
прочитан 12 раз

Вам еще надо написать заявление в полицию (ст. 141 УПК РФ) о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Вернуть деньги будет сложно, но возможно. Все будет зависеть от оперативности работы сотрудников правоохранительных органов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вернуть деньги.

вопрос №17659398
прочитан 9 раз

Изложите вопрос более подробно. На основании чего вернуть, за что вернуть и т.д.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Кто и за что Вам должен?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вернуть деньги?

вопрос №17529112
прочитан 4 разa

Мало информации - напишите подробнее.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Мой Сын проиграл крупную деньги в покер онлайн, деньги были не его, скачал приложение, решил сделать пару ставок, игра затянула, в итоге все деньги, у него со счета сняли, он не заметил как, деньги ипотечные вреда я, за них надо расплачиваться в течении 15 лет, в сбербанке брали ипотеку. ЧТО делать, можно ли деньги вернуть.

вопрос №15928293
прочитан 4 разa

Обращайтесь с требованием о возврате.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вернуть деньги.

вопрос №14918982
прочитан 7 раз

У кого Вы хотите вернуть деньги? Вас уже ранее спрашивали.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

У меня вопрос. Я ветеран боевых действий, недавно мне была сделана операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, протез я покупал за свои деньги 183000 руб., согласно ФЗ О ветеранах, мне должны возместить полную сумму потраченных мною денег на протез. Где и как это сделать? И какие документы нужны?

вопрос №17702129
прочитан 22 разa

Обеспечение ветеранов изделиями осуществляется в соответствии с заключениями об обеспечении протезами, протезно-ортопедическими изделиями ветеранов, выдаваемыми врачебными комиссиями медицинских организаций, оказывающих лечебно-профилактическую помощь ветеранам (далее - заключение). Форма заключения и порядок его заполнения утверждаются Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Обращайтесь, удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение