Выплата компенсации за вред здоровью в результате ДТП - возможные способы контроля и получения справки о доходах

• г. Ульяновск

В 2015 году суд назначил нам компенсацию вреда здоровью, виновники ДТП выплачивают по 1000 р ежемесячно, где можно посмотреть остаток долга и возможно ли взять справку о доходах.

Ответы на вопрос (1):

На сайте судебных приставов там же у приставов можете в полном объеме ознакомится с материалами исполнительного производства.