Как обезопасить себя и ребенка, если партнер наркоманит и жилье находится в его собственности?

• г. Красноярск

Прописана и живу с ребенком от первого брака у МЧ (не в браке. Квартира его). у меня есть квартира в ипотеку но дом не достроен. МЧ наркоманит. Как обезопасить себя и ребенка. Снять жилье не могу не потяну.

Ответы на вопрос (1):

Бежать от наркомана. Это единственный выход. Испортить жизнь и себе и ребенку.