Блокировка счёта - как вернуть доступ к своим деньгам после ареста приставами и узнать о дополнительных блокировках в банке?

• г. Чебоксары

У меня такая проблема не знаю что делать, у меня арестован счёт в банке приставами, после долгих хождений арест пристова сняли направили бумагу в банк, банк в свою очередь блокировку не снимает говорят что ещё кроме этого стоят 2 блокировки узнавал у пристова больше блокировок с их стороны не было вобщем уже 3 месяца живу без денег что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платно такое консультирую.