Как оформить доверенность на сдачу квартир при переезде в другой город - можно ли указать три адреса в одной нотариальной доверенности?

• г. Москва

Собственники уезжают жить в другой город. Хотят оформить доверенность на сдачу их квартир без их присутствия. Можно ли в одной нотариальной доверенности указать сразу три адреса квартир.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Да,можно указать все объекты.

Да, именно так и нужно сделать, зачем тратиться на три доверенности.

Здравствуйте. Укажите все объекты.