Как оформить доверенность на сдачу квартир при переезде в другой город - можно ли указать три адреса в одной нотариальной доверенности?

• г. Москва

Собственники уезжают жить в другой город. Хотят оформить доверенность на сдачу их квартир без их присутствия. Можно ли в одной нотариальной доверенности указать сразу три адреса квартир.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Да,можно указать все объекты.

Спросить
Пожаловаться

Да, именно так и нужно сделать, зачем тратиться на три доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Укажите все объекты.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли зарегистрировать человека в частном доме без личного присутствия собственника? Собственник находится в другом городе. Можно ли это сделать по доверенности (по согласии) от него или ещё как-то? Можно ли стать (и как?) доверенным лицом, у которого есть заверенная нотариально доверенность от собственника?

Мама моя собственник квартиры, проживает в другом регионе. Можно ли ей сделать генеральную доверенность на меня, что разрешает прописали моего супруга в квартире мамы без ее присутствия. Как правило указать в доверенности данную формулировку?

Здравствуйте, скажите доверенность на сделку, можно оформить без присутствия собственника квартиры, или забрав бланк доверенности у нотариуса самим подписать? Бланк доверенности печатается на специальной бумаге?

При продаже квартиры в другом городе покупатель берёт ипотеку в банке. Деньги от продажи банк кладёт на счёт одного из собственников (на данную квартиру три собственника). Можно ли сделать доверенность на лицо, находящегося в городе продажи квартиры на чей счёт будут положены деньги, без его присутствия, по ранее имеющейся доверенности (срок доверенности истёк) на открытие счёта другого собственника.

При покупки квартиры можно ли получить свидетельство о собственности за собственника по нотариальной доверенности, если собственник проживает в другом городе и можно ли постоянно прописаться потом в этой квартире собственника без него по нотариальной доверенности?

Собственник квартиры живет в другом городе и приехать не может. Есть доверенность, дающая право на все операции, кроме продажи квартиры. В прописке по доверенности было отказано. Существует ли возможность прописаться, без присутствия собственника?

Собираемся дать задаток за квартиру, собственник в другом городе, будем отдать деньги его родственнице по доверенности. Вопрос - доверенность должна быть нотариально заверенной или можно по рукописной от собственникаа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира находится в другом городе. Собственник хочет продать её по доверенности. Где оформить доверенность: по месту жительства собственника или в городе, где находится квартира?

Квартира в другом городе, три собственника, одно свидетельство собственности потеряно. Как восстановить? Всем трем ехать в другой город или можно сделать доверенности одному?

Суть в том, что раньше жили с девушкой на одной квартире (зарегистрированы там), позже уехали в другой город и ту квартиру хотят продать. Нужно собственно написать доверенность на то, что бы меня смогли выписать из квартиры без моего присутствия и заверить у нотариуса. Что нужно написать в доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение