Регистрация Право собственности на нестационарный торговый объект.

• г. Воронеж

Регистрация Право собственности на нестационарный торговый объект.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нестационарный объект это не капитальное строение, ст.1 градостроительного кодекса РФ, следовательно на него право собственности не признается и не регистрируется.

Здравствуйте. И? какой вопрос.