Куда платить задолжность и пени за налог на ТС - в ФССП или налоговую?

• г. Тюмень

У мужа была задолжность по налогу на ТС, он не заплатил и ему теперь ФССП пришел платеж на задолжность и пени, куда с начала платить в ФССП или в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Уложившись в 7-и дневный срок после возбуждения ФССП исполнительного производства можно не платить плату за работу СП. Если не улижились платите напрямую в ФССП, они таким образом получат сведения об уплате налога.

Иначе придется приставу принести доказательство уплаты налога.