Как оформить временную регистрацию при аренде квартиры для начинающих актёров?

• г. Курск

Мы начинающие актёры и работаем и на съёмках, и участвуем в массовках разъезжая по разным регионам. Но основное место, где мы собираемся (три человека) находится в Москве. Где мы арендуем квартиру. Хозяин квартиры находится за границей и договор переоформляется в электронном виде. Нам нужно оформлять временную регистрацию по месту пребывания? Если мы часто уезжаем и отсутствуем по несколько дней и неделе или уезжаем к себе домой отдохнуть. Каждый из нас не проживает в арендуемой квартире по 90 и более дней. До этого (4 года) у нас не было никаких проблем. Но сейчас после карантина регулярно проверяют и участковый и гвардейцы. Как нам поступить в этой ситуации или как себя обезопасить от штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Нам нужно оформлять временную регистрацию по месту пребывания
-если граждане РФ,то не обязательно.

Но сейчас после карантина регулярно проверяют и участковый и гвардейцы. Как нам поступить в этой ситуации или как себя обезопасить от штрафов
-носите с собой договор аренды. У меня правда НИ РАЗУ за то же время никто ничего не спрашивал.