Через пару дней вернулась в город, вызвала скорую, оформили больничный лист этим числом.

• г. Курган

Я была в деревне, заболела спина, обратилась к местному фельдшеру, она выписала уколы, но больничный не дала, я позвонила на работу, сказав что иду на больничный.

Через пару дней вернулась в город, вызвала скорую, оформили больничный лист этим числом.

А что делать с теми днями.

Будут ведь прогулы!?

Вчера был у невролога с проблемами спины выписала уколы и отправила на работу хотя работать не могу потом вечером спина заболела сильнее вызвал скорую обследовали сказали что остеохондроз сказали опять к неврологу подскажите как у врача выпросить больничный ведь мне 25 не верят что остеохондроз.

26 августа вызвал скорую дали сигнальный лист, фельдшер сказал явится в понедельник то есть 30 числа к врачу чтобы я открыл больничный (у меня болела спина). Я пришёл как написал фельдшер 30 числа на что мне врачь сказал почему я не пришёл в пятницу или субботу я ответил что подняться не мог. Она сказала что больничный скорее всего не откроют задним числом, что мне делать я же не сголовы взял числа в сигнальном листе написано.

Работая с утра я не пашел на работу заболела спина к врачу добрался к 12.00 больничный не дали выписали уколы и процедуры пришел на работу обьяснил все сказали прогул может считаться прогулам.

Заболела спина, вызвала скорую, врач поставил укол, сегодня пошла к врачу на приём, а он мне не открыл больничный, а я 2 дня должна быть на работе, что я скажу? Врач сказал скажите что вы были у врача, не выписки не чего не дал.

Заболела 13 вызвала скораю оставили справку и сказали что больничный будет оформлен этим числом а врачь в поликлинеке открыл больничный 15 что делать ведь 13 и 14 у меня были рабочие дни.

Я заболела в субботу 9 марта, на работу не пошла, участкового не вызвала, но вызывала скорую, в воскресенье обратилась к дежурному врачу в поликлиннике, а на понедельник запись к участковому, могут ли мне оформить больничный задним числом, т.е с субботы, а то прогул получается.

Уволить за прогул.

У меня заболела спина на работе (работа вахтой) меня повезли к травматологу. Я отказался от больничного, так как я не мог оставаться в городе. Я взяв выписку у врача (о том что я обратился с болью в спине 26 числа) поехал домой, и 29 числа открыл больничный дома с 26 числа по выписке. Мне позвонил начальник и сказал что составил акт за прогулы. Как мне быть, законным ли являются их и мои действия. Законно ли открыт мой больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я не смогла выйти на работу по состоянию здоровья, вызвала скорую они сказали ложиться в больницу я отказалась, на руки они мне ничего не дали. Открыла больничный лист следующим чилослом. На работе поучился прогул, на работе я предупреждала, что мне плохо. Что мне будет на рабочем месте?

Стою на учёте в цзн г гурьевска там же прописана. Проживаю в другом городе. В день отметки я заболела вызвала скорую. Дали сигнальный лист. На следующий день опять вызывала скорую дали еще один лист. В больницу за больничным обращаться па месту прописки сказали т.е. в другой город выдадут ли мне там больничный если прошли 2 выходных и я поду в понидельник.

На работе, в ночное время сильно заболела спина, через 112 вызвала скорую, но врач (из за одного укола) ехать оказалась. Куда обращаться? В ночь работаю одна, без напарника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение