Девушка, находящаяся под опекой, хочет делать аборт от любимого мальчика - возможна угроза потери опекунства приемных родителей.

• г. Москва

Девочка 14 полных лет, находящаяся под опекой, беременна от мальчика 15 лет. Хочет делать аборт. Могут ли лишить опекунства приемных родителей. Дети любят друг друга.

Ответы на вопрос (2):

Это органы опеки будут решать. Могут решить, что не уделяли достаточно времени на воспитание ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Николай

Этот вопрос будет рассматриваться органом опеки.

Спросить
Пожаловаться

Мои дети 2009 года рождения двойня (мальчик и девочка), очень привязаны друг к другу. Меня беспокоит вопрос: армия. Мальчик пойдет служить, а девочка будет скучать, разрешается ли близнецам видиться, т.е сможет ли девочка навещать мальчика?

На данный момент мальчику 17, а девочке 15 лет... летом по обоюдному согласию занимались сексом. Не предохранялись. Девочка забеременела, обнаружилась беременность на 15 неделе... аборт было делать поздно. Сейчас ее родители угрожают, что могут посадить мальчика... реально ли это? Девочка собирается рожать и оставлять ребенка себе... мальчик на ней жениться не хочет, что вообще может грозить мальчику.

Помогите пожалуйста как быть мальчик 18 лет встречался с девочкой 13 лет, у них был половой контакт, эта инфо дошло до полиции, и они заставили мальчика написать заявление о признании как в износиловании. А дети любят друг друга, и родители за них. мальчику светит от трех лет лишения свободы, как быть чтобы его не посадили?

Проблема в детском саду, одна из родителей написала заявление на воспитателя, дети во время игры бегали и толкнули друг друга, и девочка начала бить мальчика из за этого, и воспитательница сделала замечание девочки защитила мальчика, в это время пришла мама этой девочки и увидела все это! Можно ли как то помочь воспитателю в этой ситуации.

Моего 14 летнего племянника и его друга обвиняют по статье 132 за то, что два несовершенно летних мальчика делали друг другу минет, а они наблюдали и сделали запись на телефон. Затем родители этих мальчиков написали заявление. Мальчики стали потерпевшими, а племянник и его друг - обвиняемыми. Что делать?

Мой сын 21 год встречается с девушкой 14 лет... кже больше полгода. Бюбят друг дркга.. девочка забеременела.. Маме девочки настроены рассказать но ее реакцию не знаем.. если напишет заявление на него что ему грозит?

Здравствуйте! Моему сыну 17 лет, в девочке 19 лет. Они любят друг друга и она беременна уже 6 месяцев. Мы родители не против чтобы они расписались. Но боимся закона за совпадение малолетних. Девочке ничего не будет Как нам быть, и хотим чтобы ребенок родился законорожденным. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 17 лет девочке 15 беременность 6 месяцев узнала только вчера скрывали могут ли сына посадить в тюрьму хотя насилия не было они встречаются год любят друг друга хотят своего малыша что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение