Девушка, находящаяся под опекой, хочет делать аборт от любимого мальчика - возможна угроза потери опекунства приемных родителей.

• г. Москва

Девочка 14 полных лет, находящаяся под опекой, беременна от мальчика 15 лет. Хочет делать аборт. Могут ли лишить опекунства приемных родителей. Дети любят друг друга.

Ответы на вопрос (2):

Это органы опеки будут решать. Могут решить, что не уделяли достаточно времени на воспитание ребенка.

Здравствуйте, Николай

Этот вопрос будет рассматриваться органом опеки.