Как я ненароком осталась со страховкой и банк не дал мне вернуть ее

• г. Красноярск

При оформлении кредита навязали страховку, но не сказали что можно в течении 14 дней страховку вернуть. Соответственно время прошло, год, а я только узнала. Позвонила в банк в банке мне сказали что ни чего не вернут, даже если я расторгну договор. Плачу исправно в сбербанке 2 кредита.

Ответы на вопрос (2):

Уже не вернуть. Услуга оказывалась, даже если не было страхового случая.

Здравствуйте Ольга!

Не соглашусь с мнением коллеги. Есть исключения по возврату страховки.

Например, если в документации отсутствует Заявление на страхование или в указанном заявлении отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования!

Деньги можно вернуть, необходимо ознакомиться с документами.