Как сохранить личную свободу и избежать принуждения со стороны государства в вопросах вакцинации и политики - советы от юриста

• г. Москва

У меня вопрос, такого рода! А если я не желаю, что бы, государства решала за меня! Что мне делать и как мне жить! Тем более с сомнительной вакцинацией! И сомнительной политикой в вашей стране! Что Вы, думаете! Как юрист!

Ответы на вопрос (1):

От вакцинации - имеете право отказаться, закон это позволяет. А если не нравится государство - можно рассмотреть вариант, например, как с семьей Лыковых - уйти в тайгу, порвать все связи с государством.