Как сохранить личную свободу и избежать принуждения со стороны государства в вопросах вакцинации и политики - советы от юриста

• г. Москва

У меня вопрос, такого рода! А если я не желаю, что бы, государства решала за меня! Что мне делать и как мне жить! Тем более с сомнительной вакцинацией! И сомнительной политикой в вашей стране! Что Вы, думаете! Как юрист!

Ответы на вопрос (1):

От вакцинации - имеете право отказаться, закон это позволяет. А если не нравится государство - можно рассмотреть вариант, например, как с семьей Лыковых - уйти в тайгу, порвать все связи с государством.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Юристы. Вопрос такой. В другой стране я прописана в квартире по соц. найму. Как отдать квартиру обратно государству, если у меня даже паспорта нет той страны. Страна бывшего ссср.

У Шашковой Ксении Валерьны, по вашей наводке, консультироваться может только идиот)) Желаю вам такого юриста)))

Что Вы как Юрист думаете о правлении Путиным Русской Россией, и что делать без возможностей Жить?

Я пенсионер по старости. Получаю пенсию 8900+400 (доплата государства)=9300 приставы забирают половину. На мой вопрос,-почему государство мне доплачивает до прожиточного минимума, а вы лишаете меня прожиточного минимума, они отвечают: это ваш доход и как вам дальше жить это ваше дело. Что делать?

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос такого рода, в день 100 летия революции, планируется амнистия, как вы думаете она выйдет в задумаеное время?!

Я студент 1 курса, учусь на Юриста. У меня тема курсовой работы Политико-правовые режимы в различных типах государств. Мой научный руководитель хрен знает где, я да же план курсовой согласовать не могу.

Растолкуйте пожалуйста тему курсовой: Про что конкретно я должен писать? Вот мой примерный план.

Глава I. Политико-правовые режимы

1.1 Основные подходы к определению политико-правового режима.

Глава II. Классификация политико-правовых режимов

2.1 Демократические политико-правовые режимы

2.2 Недемократические политико-правовые режимы

2.3 Авторитарный политико-правовой режим.

2.4 Тоталитарный политико-правовой режим.

А тема такая: прививка учителю-это Вам ничего не напоминает? Ну тогда извините. Очень благодарна Вам за отстаивание моих интересов. Но вот только мне ваш совет уже ни к чему. Поздно уже прививаться и тем более обследоваться на непереносимость вакцины Эпидемия на носу. А с содержанием вышеназванных документов я уже знакома. Так что ничего нового Вы мне не сказали. Желаю Вам ТВОРЧЕСКИХ успехов в вашей нелёгкой работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Елена г. Железнодорожный • Вопросов: 15

19.01.2015 в 19:40

Земли с более чем одним видом использования что это за земля, и как понимать с более чем одним видом использования, что я могу на ней построить и делать на ней? Спасибо! Вопрос №5872237 прочитан 148 раз

Юрист Антюхин Алексей Владимирович.

Рейтинг: 0

• отзывов: 123 267

• ответов: 328 988

• г. Новосибирск

19.01.2015 в 19:43

Здравствуйте! Такого не бывает.

Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'А это тогда что? "Бесплатный вопрос" - одним словом... https://yadi.sk/i/dJBi8YzwQEBPHw

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Уважаемый так называемый юрист (даже стыдно называть вас юристом)

АГЕШИН АНДРЕЙ ЕФИМОВИЧ, "спасибо " за подробный ответ на мой вопрос № 327258. Не вам меня стыдить! Если вы думаете, что я зря по таким пустякам вас беспокою, тогда зачем нужны вы, чтобы ковырять в носу? Я не думаю, что здесь все ткакие же юристы, как вы, но в вашем лице мне стыдно за других юристов.

С уважением (к другим юристам) Александр.

Дорогие наши юристы! Поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, Вашу поддержку, Ваше внимание))) желаю Вам удачи, успехов в вашей нелегкой деятельности, личного счастья и добра!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение