Где можно пройти обучение для повышения подготовки по продлению удостоверения или в связи с пандемией оно продлено?

• г. Москва

У меня в сентябре заканчивается срок действия удостоверения 4-го разряда. Где можно пройти обучение для повышения подготовки по продлению удостоверения или в связи с пандемией оно продлено? Спасибо.

Для продления удостоверения охранника я прошел курс ОБУЧЕНИЕ ОХРАННИКОВ ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ 4 ого РАЗРЯДА 8 ч...срок заканчивается 18 марта 2016 г...будут штрафные санкции или влаживаюсь в сроки...

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

Имел подготовку по 245 часовой программе, что соответствовало подготовки охранника 6 разряда. Работал по 4 разряду. Поэтому в удостоверении поставили 4 разряд. Сейчас нашел работу по 5 разряду. Нужно ли мне заново обучаться на курсах повышении квалификации или достаточно сдать квалификационный экзамен на 5 разряд.

Заканчивается срок удостоверения, я прошёл в августе обучение для продления срока удостоверения охранника 4 разряда, нужно ли мне проходить периодическую проверку.

Должны ли при продлении удостоверения охранника автоматом вписать свидетельство об обучении по программе повышения квалификации, пройденном специально для продления, или сначала надо вносить изменения в удостоверение по прохождению обучения, а потом продлять.

В феврале заканчивается срок действия удостоверения... В какие сроки, по новому закону, можно подавать документы на продление удостоверения частного охранника 4 ого разряда...?

Спасибо!

У меня удостоверение на продление заканчивается срок 25 августа а первого сентября экзамен можно предъявить фото удостоверение что оно продлено и не ехать за ним 500 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок действия документа о повышении квалификации частного охранника, необходим для продления удостоверения, в связи с истечением 5 лет его действия. Проходил это обучение год назад, документы подать тогда в срок не представилось возможным, нужно ли проходить это повышение квалификации снова?

Для получения удостоверения в 2008 году я прошел полный курс обучения охранника. Удостоверение получил в 2010 году. У меня подошел срок продления удостоверениея охранника. Я прошел курс повышения квалификации охранника четвертого разряда. Продлил удостоверение. Работал охранником. Подошел срок сдачи периодического экзамена. Но я сдал квалификационный, на шестой разряд. Экзамен у меня приняли и выдали свидетельство о присвоении шестого разряда. Однако при оформлении личной карточки возникли проблемы. Меня приглашают к инспектору РЛС. Разъясните пожалуйста ситуацию и что мне грозит?

Срок замены водительского удостоверения 3 сентября. Распространяется на меня продление срока замены до 31 декабря в связи с пандемией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение