Запрет наложили 10,06,2029 г. Что делать не знаю, буду звонить с понедельника опять.

• г. Хабаровск

29.06.2020. Купил мазда МПВ 1996 г. в Хабаровске проверили ПТС в ГИБДД всё в порядке. Онлайн записался на регистрацию в Комсомольске-на-Амуре на 09.06.2020 г несмог приехать. Живу 240 км от Комсомольска в посёлке. Записался 19.06.2020 г приехал в ГИБДД мне говорят наложен запрет на регистрационные действия, дали телефон пристава, немог дозвониться целый остаток дня. запрет наложили 10,06,2029 г. Что делать не знаю, буду звонить с понедельника опять. Спасибо.

Я приехал в Комсомольск по программе переселение. После временной прописке, я пошел в УФМС Комсомольска для получение печати в книжку переселенца!

А мне там сказали что за этой печатью надо ехать в Хабаровск.

Можно ли мне поставить печать в Комсомольске?

Купили автомобиль в Хабаровске, пригнали по месту нашего жительства в Комсомольск на Амуре, поехали ставить его на учет в ГИБДД Комсомольска на Амуре, прошли техосмотр, оплатили страховку Осаго, заплатили госпошлину 2000 руб., но в регистрации нам было отказано, так купленный авто прежним владельцем в 2012 году не был поставлен на учет и был продан нам в 2014 году. Инспектор ГИБДД отправляет нас ехать на этой машине в Хабаровск и ставить печать о регистрации и снятии с учета прежнего владельца, только тогда наш авто могут поставить на учет в Комсомольске на Амуре. Прав или нет инспектор ГИБДД?

Мы купили автомобиль по договору купли продажи. Поехали оформлять в гибдд и оказалось на него наложен запрет на регистрационные действия. Запрет был наложен 19 августа 2014 года на хозяина который еще в 2010 году продал этот автомобиль. После него поменялось два хозяина по птс. звонили приставам где наложен запрет они говорят что авто до сих пор числится за ним. мы проверили по базе гибдд нет на нем этого авто. Но пристава не хотят даже разговаривать. Пристава в другом городе. Подскажите как снять запрет ведь он не законен. Птс оригинальная в гибдд проверяли. Спасибо.

В 2011 году переехала из Комсомольска на Амуре (района приравненных к северным) в Хабаровск, пенсию мне в Хабаровске урезали на 1.2% объяснив что районный коэффициент начисляется в Хабаровске меньше, чем в Комсомольске на Амуре, в этом году моя подруга выехала в Калужскую область из Комсомольска на Амуре и ей пенсию не убавилини на копейку, т.е. оставили размер пенсии со всеми коэффициентами которые получала в районах приравненных к северным, почему тогда мне уменьшили размер, что в Хабаровском крае пенсионное законодательство отличается от российского.

Мне в начале января исполняется 45 лет, предстоит смена паспорта. Я зарегистрирована по месту жительства в Комсомольске-на-Амуре, а проживаю и работаю в Хабаровске. Можно ли мне поменять паспорт в Хабаровске, где я работаю и живу, или надо ехать в Комсомольск-на-Амуре, у меня регистрация. И хотела бы поменять фамилию, на девичью.

Купил автомобиль 2021 при переоформление в гибдд оказалось что машина находится под запретом на регистрационые действия, запретналожен в 2020, что делать.

Купила билет на самолет Симфирополь Комсомольск-на-Амуре на 6.07.2016 г. с пересадкой в Москве сегодня т.е.12.04.2016 г. сообщили, что рейс от Москвы до Комсомольска на Амуре отменен, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа незаконно обвиняют, незаконно сфальсифицировали дело против него, и оформили краевую подсудность, чтобы всех в городе Комсомольске на Амуре, оставить нетронутыми, потому как это коррупция, как мы можем помочь вернуть на доследование из Хабаровска в Комсомольск на Амуре, чтобы суд из Хабаровского краевого суда был выездным, потому как все свидетели в Комсомольске на Амуре?

У меня такой вопрос - я родился в Комсомольске-на-Амуре в 1987 году, общий трудовой стаж в Комсомольске более 10 лет. Проживаю постоянно в Комсомольск-на-Амуре. За исключением периода службы в армии. При трудоустройстве в Комсомольск-на-Амуре имею ли я права на максимальную доплату районного коэффициента и северной надбавки. До 2004 года прожил более пяти лет в Комсомольск-на-Амуре чем выполнил все условия закона о рождённых в районах крайнего севера и местностях приравненным к ним. На что мне можно расчитывать? Спасибо за ранее.

Должник по алиментам год назад переехал из Комсомольска-на Амуре в Хабаровск (прописка до сих пор прежняя в Комсомольске н/А), устроился там на работу, пристав по телефону просит меня забрать Исполнительный лист и лично перевезти его в Хабаровск приставам, но я сама проживаю в др.городе - во Владивостоке. Правомерны ли действия (бездействия) пристава? И какой период можно проживать без регистрации?

Кто должен перевозить исполнительный лист из города в город? Служба ССП или получатель алиментов? Какие основания? Какой период можно проживать без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение