Продам квартиру в Сочи и куплю дом в Краснодаре - как посчитать налог без вычета?

• г. Краснодар

Продаю квартиру в новостройке в Сочи за 3,6 млн и покупаю дом в коттеджном поселке в Краснодаре за 3,1 млн без ремонта. Как посчитать какой налог я должен заплатить, если я ни разу не получал налоговый вычет с покупки квартиры (дома)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На первый взгляд, исходя из той информации которую дали, 13% от 500 т.р.