Как урегулировать совместное владение нежилой недвижимостью при наличии дарственной на жену и нотариальном запрете на брачный договор?

• г. Саратов

Получил долю в нежилом помещении по наследству. Нотариально оформил дарственную на жену, потому что нотариус сказал, что брачный договор тут не проходит. Можно ли мне с супругой теперь оформить брачный договор на данную недвижимость? Или еще как-то урегулировать совместное владение нежилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

На данное имущество не может быть оформлен брачный договор. Ваша жена может Вам подарить долю в этом имуществе.