Я принята в организацию в порядке перевода по срочному трудовому договору сроком на 6 месяцев для выполнения определенной.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я принята в организацию в порядке перевода по срочному трудовому договору сроком на 6 месяцев для выполнения определенной.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Ваш вопрос задан не полностью

Спросить
Пожаловаться

Компания заключила договор строительного подряда со сроком выполнения работ в течении 5 месяцев. Для выполнения этого дог. необходимо принять одно работника по срочному трудовому дог. Как правильно в срочном трудовом договоре указать срок его действия с этим работником?

Можно ли принять работника на работу по срочному трудовому договору (для выполнения заведомо определенной работы (части первой статьи 59 ТК РФ), если он принят в порядке перевода по соглашению между работодателями с согласия работника?

Можно ли работника принять на работу в порядке перевода из другой организации по срочному трудовому договору, т.е. на определенный срок?

Ответьте, пожалйства, на такой вопрос. Организации выделили денежные средства под определенный проект. Работники принимаются на работу по срочному трудовому договору, на время осуществления проекта. Если проект расчитан, например, с 01.04.2004 г. по 31.12.2004 г., можно ли работника принять по совместительству по срочному трудовому договору сроком до 01.08.2004 г. с его согласия. Спасибо за ответ.

Ответьте пожалуйста на вопрос: мы-организация по договору подряда берём человека для выполнения определённой работы. Заключая договор с ним (договор подряда) мы включили в него такой пункт "Подрядчик выполняет работу за свой страх и риск в свободное от основной работы время".

1) Правильна ли эта фраза?

2)Будем ли мы (организация) отвечать например, если человек-Подрядчик, при выполнении работы получит какую-либо травму.

3)Должны ли мы с ним проводить инструктаж по технике безопасности, как проводим с человеком, которого принимаем по трудовому договору?

Можно ли уволить в порядке перевода в другую организацию сотрудника работающего по срочному трудовому договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли работника принять на работу в порядке перевода из другой организации п.5 ст.77 ТК РФ по срочному трудовому договору, если в организации, из которой работник переводится с ним был заключен труд. Договор на неопределенный срок. Работник согласен на срочный договор.

Можно ли ввести в штатное расписание организации временную должность на определенный срок (например, полгода) для того, чтобы принять на нее сотрудника по срочному трудовому договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение