Как удалить пожароопасное здание бывшего техникума возле сельского поселка?

• г. Архангельск

Живу в сельском поселке в основном деревянного строительства. Рядом во дворе расположено здание бывшего спортзала техникума, который не действует в связи с судебным решением по аварийности. Мы с соседями переживаем за пожароопасную ситуацию, т.к здание не охраняется и в нем собирается ночами молодежь. Как заставить техникум убрать это здание, куда написать жалобу?чтоб сняли с баланса и снесли строение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, начните с жалоб в МЧС и прокуратуру.