Как повторное свидетельство о заключении брака может повлиять на решение суда о расторжении брака?

• г. Хабаровск

Муж подал иск о расторжении брака в суд вместе свидетельством о заключении брака. Если я до решения суда возьму повторное свидетельство о заключении брака. Будет ли иметь юридическую силу старое свидетельство? Сможет ли суд всё равно расторгнуть брак?

Ответы на вопрос (1):

Да, брак все равно смогут расторгнуть, но если вы напишете аргументированные возражения, вам дадут 3 мес на примирение.