КИ испорчена-пообещали помощь в получении кредита, просят завести дебетовую карту. Реальная помощь или опять развод?

• г. Красноярск

КИ испорчена-пообещали помощь в получении кредита, просят завести дебетовую карту. Реальная помощь или опять развод?

Ответы на вопрос (3):

Это точно мошенники, не связывайтесь.

Думаю, что это обман. Банки не обязаны выдавать вам кредит, если не хотят. Банк рискует своими деньгами и закон не может обязать кредитора заключать кредитный договор. Кто утверждает иное, тот вас обманывает.

Добрый день

50/50, неизвестно быть может у кого то есть отношения с руководством конкретного банка, но в большинстве случаев это услуга, не выполнима.