КИ испорчена-пообещали помощь в получении кредита, просят завести дебетовую карту. Реальная помощь или опять развод?

• г. Красноярск

КИ испорчена-пообещали помощь в получении кредита, просят завести дебетовую карту. Реальная помощь или опять развод?

Ответы на вопрос (3):

Это точно мошенники, не связывайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Думаю, что это обман. Банки не обязаны выдавать вам кредит, если не хотят. Банк рискует своими деньгами и закон не может обязать кредитора заключать кредитный договор. Кто утверждает иное, тот вас обманывает.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

50/50, неизвестно быть может у кого то есть отношения с руководством конкретного банка, но в большинстве случаев это услуга, не выполнима.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен срочнт кредит кредитная история испорчина плюс офицально не трудоустроен предлогают помощ в получение кредита но для этого говорят надо оформить дебетовую карту и тогда всё получится и какие могут быть последствия.

Предлагают кредит, но надо завести дебетовую карту на свое имя одного из указанных ими банков, УБиР или МТС, потом отослать последние 4 цифры, свою ФИО и данные паспорта, они высылают ссылку, по которой я делаю заявку на кредит, спустя 1-2 дня приходят деньги на эту дебетовую карту, никаких предоплаты не просят, только завести эту дебетовую карту. Обман?

Карта рбк кредит-это очередной развод? Или реальная помощь?

Заказал карту world mani это реальная помощь получить кредит или очередной развод?

Брокерская контора предлагает помощь в оформлении кредита. Просят 5000 руб. предоплату. У меня КИ испорчена, верить им или это развод?

Пришло письмо на почту финансовая помощь. Предлагают оформить кредит через процедуру когда я становлюсь его клиентом и нужно оформить дебетовую карту в нужном банке. Это реальная процедура или обман?

Нашла человека который поможет в получении кредита, за откат. Но откат будет при получении мной кредита, просит оформить дебетовую карту банка, не требует паспортные данные иные данные карт итд. Только ФИО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась за услугой на Авито, помощь в оформлении кредита, тк у меня кредитная история испорчен и отказ в банках. Предложили оформить ИП,затем открыть счета в банках, после хотят уже отправлять заявки на кредит в банки, денег никаких не просят, только после получения кредита от суммы всего 5% , для начала попросили только мое ФИО и номер ИНН, Снилс, фото паспорта.

Скажите пожалуйста.

Возможна реальная помощь или это мошенники?

Вопросы:1)Можно ли получить кредит и кредитную карту с помощью водительского права?2)Кредитная карта выдается до получения, во время получения или после получения кредитных денег?3)Можно ли дебетову карту Польза от "хоум кредит" использовать как зарплатную? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение