Меня зовут Р имма за это тоже беспокоюсь 29.06 тоже встреча с курьером.

• г. Екатеринбург

Меня зовут Р имма за это тоже беспокоюсь 29.06 тоже встреча с курьером.

Есть решение суда, где мы подписали мировое соглашение и определили конкретные дни и часы встреч. В период вакцинации ребенка на встречи не ходили, в мед. карте прививка зафиксирована. Муж обратился к приставам с заявлением о том, что я препятствую встречам и провоцирую на скандал. В последнюю встречу пришел не в тот час, в который оговаривалось. При встрече с приставом пояснили, что придут с понятыми и наложат штраф. В ближайшие дни муж опять просит о встречах в дни, не которые нам положены, а в другие. Могу ли я отказаться приходить в эти дни, а настаивать на днях указанных в соглашении. Потому как у меня тоже есть свои планы и дела.

Меня зовут Надежда. Московский дистанционный банк предложил кредит а сейчас просит перевести сумму за перевод денег. И только потом произойдет встреча с курьером. Вообще существует такой банк иои это развод?

У меня есть мировое соглашение с отцом ребенка об определении порядка общения с ребенком, по которому встреча отца с ребенком д.б. 1 раз в неделю по 4 часа. Отец не исполняет должным образом данное соглашение, не являясь на встречи по 3 месяца, при этом ходит к приставам и пишет заявления, что его не пускают на встречи. После трехмесячного перерыва пришел на встречу в неадекватном состоянии с агрессивным настроением, оскорбляя меня и мою маму. Ребенок после этой встречи очень неспокойно спал, просыпаясь плакал, чего раньше никогда не было.

При этом отец ребенка сообщил, что он подал заявление о дополнительных встречах, т.к. ему хочется больше общаться с ребенком и забирать его к себе на съемную квартиру. Я считаю это невозможным, т.к. он даже при мне настраивает ребенка против меня.

Как мне быть, может ли он добиться дополнительных встреч?

Если я перееду в другой город (встречи проходят по месту жительства ребенка), как будет исполняться наш мировое соглашение, будет ли у него повод отменить его?

Прошу помощи и совета! Заранее спасибо!

Ситуация самая рядовая: при поиске жилья обратилась в компанию, предлагающую комнату в общежитии. При встрече с менеджером компании был заключен договор о возмездном оказании услуг и назначена встреча с курьером компании, которая должна была показывать комнату. Кинули всейНе приехала на встречу. Телефонные звонки результатов не принесли, единственное, что предложили, попробовать другие варианты съема, естественно за деньги.

Банк"ГрандАгроКомм" предложил дистанционно кредит. Сегодня встреча с курьером. Но нужно оплаьить 3 тысячи. Это реально?

После развода супруг приезжал к ребёнку в свое свободное время по предварительной согласованности. Со временем встречи стали реже. Я встречам не препятствовала. Встречи проводились у моих родителей. Ребёнок часто болеет, имеется в рождённая сердечная патология. Несколько раз не получалось устроить встречи, я была в отъезде. Бывший супруг подаёт иск об определении встреч с ребёнком. Суд установил определённые часы для встреч по месту жительства ребенка. Забирать ребёнка сможет после 7 лет. Проживает в другом городе. Фактически мне о нем ничего неизвестно. Настаивает на встречах без моего присутствия или других родственников. Как мне организовать встречи, фиксировать их чтобы обезопасить себя и ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, нашла кредитного донора оплату после получения просит 25%,но есть одно но просит 4000 за встречу чтобы встреча состоялась, при встрече вернет деньги как думаете мошенник.

Я - председатель СНТ. На днях мне предстоит встреча, досудебная по поводу иска о признании решения Общего собрания недействительным. Вопрос мой: на эту встречу имеет смысл уже нанимать адвоката? Или уже по результату встречи заняться этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение